Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

Волейбол, среди смешанных команд «Зима-2018»

С 10 декабря 2018 года в п.Оссора стартовали предновогодние соревнования по волейболу «Зима-2018» в необычном формате (смешанный состав мужчины и женщины), где согласно положения на площадке должны присутствовать не менее 2-х женщин, всего на старт заявилось 6 таких команд – «Юность», «Вымпел», «Озон», «Искра», «Ну, погоди!», «Тымлат».

Игры проходили на протяжении 5 дней, в которых присутствовала острая борьба, напряженность, эмоции и до последнего дня соревнований не было ясно, кто же станет победителем и призером игр. Команде из с. Тымлат было особенно сложнее проводить такой турнир, так как спортсмены играли по две и три игры в день, что сказалось на конечном результате. Приятно отметить болельщиков, не смотря на погодные условия, приходили,  искренне переживали и поддерживали свои команды. Субботним вечером 15 декабря интереснейший турнир завершился. Подводя итоги,  места распределились следующим образом:

6 место заняла команда «Юность» в составе: Савицкий Федор, Токарская Галина, Фанова Елизавета, Коваль Ольга, Музычук Анастасия, Доброскок Александр, Нестерова Надежда, Грибовская Марина. «Юность» к сожалению уступила во всех встречах.

5 место заняла команда «Вымпел» в составе: Отопков Вячеслав, Отопков Артем, Ярославцева Мария, Исаков Иван, Кашкина Юлия, Румянцева Надежда, Андросов Алексей. Команда «Вымпел» набрала 3 очка (1 победа).

4 место заняла команда «Тымлат» в составе: Ятты Василий, Лазарев Андрей, Нйукавье Дмитрий, Нестеров Дмитрий, Чечулина Светлана, Нестерова Надежда, Лазарев Юрий, Москаленко Виталий. В составе «Тымлат»  2 победы, 3 поражения, итог 6 очков.

3 место заняла команда «Озон» в составе: Миронов Павел, Ким Тимур, Игнатова Виктория, Ким Анна, Апполон Олег, Смехов Геннадий, Панкарин Сергей. В составе «Озон» 3 победы и 2 поражения – 9 очков.

2 место заняла команда «Искра» в составе: Храмова Наталья, Фанов Алексей, Храмов Сергей, Гаевский Юрий, Федорова Людмила, Узелков Сергей, Дмитриев Григорий.В составе «Искра» 4 победы и 1 поражение -12 очков.

1 место заняла команда «Ну, погоди» в составе: Старинец Георгий, Шутенко Михаил, Борисова Светлана, Вербина Елена, Козлова Олеся, Тынский Илья, Самарин Андрей. «Ну, погоди!» прошли турнир без единого поражения и завоевали золотые медали соревнований – 15 очков.

Лучшими игроками в составах команд признаны: Токарская Галина, Исаков Иван, Лазарев Андрей, Миронов Павел, Фанов Алексей, Старинец Георгий. Благодарим Апполона Тимофея и представителей команд за помощь в организации судейства.

От всей души поздравляем с наступающим новым годом спортсменов, детей, родителей, бабушек и дедушек, желаем всем Вам семейного тепла, счастья, благополучия, спортивных успехов и невероятных достижений в 2019 году.