Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Благотворительная акция #МЫ ВМЕСТЕ!

 

В рамках всероссийской акции # МЫ ВМЕСТЕ, по оказанию помощи пожилым гражданам, гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также гражданам, находящимся в режиме самоизоляции, на территории Карагинского муниципального района продолжается работа штаба по обработке заявок, поступающих по телефонам.                          Всего за время акции на телефоны поступили 30 заявок на оказание помощи по доставке продуктов, лекарств и товаров первой необходимости. 19 гражданам необходимая помощь была оказана, еще 10  заявок в сёлах Карага, Тымлат и Оссора сегодня находятся в работе.

Сегодня стать волонтерами акции #МыВместе решили уже более 10  карагинцев.  Это  просто граждане нашего района, которые объединились для оказания посильной помощи.

С каждым днем к деятельности штаба присоединяются новые неравнодушные люди, которые готовы оказать благотворительную помощь.  Инициатором благотворительной акции выступила руководитель ООО «Ника», Хоменская Галина Григорьевна. Её помощь, оказание адресной помощи пожилым гражданам, гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также гражданам, находящимся в режиме самоизоляции, в виде 30 бесплатных продуктовых наборов.

Огромное спасибо Галине Григорьевне за доброту, отзывчивость  и щедрость!!!