8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

В Карагинском районе завершился Чемпионат Карагинского района по волейболу 2019 г. среди мужчин.

В минувшие выходные в п.Оссора  состоялись соревнования  «Чемпионат Карагинского района по волейболу среди мужчин» , в котором приняло участие 3 команды из 3-х поселений : Карага, Тымлат, Оссора. Согласно жеребьевке первыми на площадку вышили команды «Оссора»-«Карага»,  итоговый счет на табло 3: 1 в пользу  «Оссора», далее прошла интереснейшая и интригующая встреча между командой «Тымлат» и командой «Оссора» встреча продолжалась 1,5 часа и только в пятой партии удалось выявить победителя им стала команда «Оссора» с итоговым счетом 3: 2  и наконец третья встреча прошла между командой «Карага»-«Тымлат», в которой «Карага» уверенно переиграла «Тымлат» со счетом 3: 0.Таким образом третье место и бронзовые медали завоевала команда «Тымлат», серебренные медали и второе место Чемпионата завоевала команда «Карага» и Чемпионом района игр 2019 по волейболу стала команда «Оссора».От души поздравляем наших спортсменов.