Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

Велогонка в День защиты детей

01 июня 2019 года  в п.Оссора состоялись соревнования по велосипедному спорту «Велогонка» среди детей начальных классов, которые были посвящены празднованию Дню защиты детей. Соревнования проводились отдельно среди мальчиков и девочек по следующим категориям: дети дошкольного возраста, учащиеся 1-2 классов, учащиеся 3-4 классов.  Всего в мероприятии приняло участие 20 человек. Первыми на старт вышли самые юные участники соревнований. Среди девочек на дистанции 400 метров победу одержала Дмитриева Анастасия, второе место заняла Карпейкина Дарина. Среди мальчиков победу одержал Егоров Владимир он же был признан самым юным гонщиком года. Владимиру исполнилось всего 3 годика. Среди учащихся 1-2 классов (девочки)   победу одержала Плепова Оксана, второй к финишу приехала Сулейман Задэ Зейнаб и третье место заняла Маджарова Василиса,  дистанция составила 800 метров. Среди мальчиков на той же дистанции победу одержал Козлов Павел на втором месте Плохотников Кирилл и третье место занял Сулейман Задэ Юсиф. По итогам пятого заезда среди девочек победу одержала Тихонова Елизавета, Комарова Ирина( категория 10-11 лет)  на втором месте Жукова Мария а вот среди мальчиков на дистанции 2400 метров развернулась настоящая борьба где первое место занял Федоров Юрий,  с результатом 2.37, второе место занял Шкуропатский Егор с результатом 3.05 и третье место занял Кучеров Данила с результатом 3.08. Детско-юношеский центр Юность от души поздравляет всех с завоеванными  наградами и желает всем нашим юным спортсменам дальнейших успехов в спорте.