Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Первенство Карагинского района по греко-римской борьбе

 

В п.Оссора 01 марта 2020года состоялись соревнования «Первенство Карагинского района по греко-римской борьбе», в которых приняло участие 30 воспитанников детско-юношеского центра «Юность».  По решению судейской коллегии соревнования прошли всего в трех весовых категориях, что существенно увеличило конкуренцию среди спортсменов,  но эта работа проведена не зря,  поскольку параллельно соревнования являлись отбором на открытый турнир по греко-римской борьбе в г.Омск, достаточно серьезный выездной старт для наших ребят. На муниципальном этапе участвовали  спортсмены из с.Ивашка с.Карага п.Оссора все очень старались,  переживали,  ведь для юных спортсменов это достаточно серьезная проверка их умений навыков и собственных сил. Согласно итоговым протоколам места распределились:

Весовая категория 29 + кг.

1 место – Чистогашев Станислав

2 место – Сулейманзаде Юсиф

3 место – Агаев Рафаэль

 

Весовая категория 37 +кг.

1 место – Ласточкин Владимир

2 место – Козлов Павел

3 место – Хайрулин Артур

 

Весовая категория 50 + кг.

1 место – Козлов Алексей

2 место – Еговцев Дмитрий

3 место – Гуторов Руслан

 

После проведенных основных соревнований, пока судейская коллегия подводила итоги, между ребятами прошел блиц турнир по борьбе на три точки по итогам которого первое место занял Картамышев Алексей (с.Ивашка) второе место занял Икко Владимир (с.Ивашка) и треть место занял Никифоров Сергей ( с.Карага) поздравляем ребят. Отдельной грамотой за волю и стремление к победе был отмечен Вовнянко Диксон –Дени ( с.Ивашка)

Хочется отметить,  что за проведенные полгода упорных тренировок у ребят существенно повысился уровень подготовки, наши юные спортсмены растут на глазах и очень хочется верить что впереди их ждут самые большие победы и достижения.

В завершении выражаем благодарность Главному врачу ГБУЗ КК «Карагинская районная больница»  – Толубцу В.А. за помощь в обеспечении безопасности спортивного мероприятия, тренерам Кыпчакову А.А., Фисенко И.Д. за хорошую организацию соревнований а также многочисленным зрителям и болельщикам которые поддержали наших юных воспитанников.

 

С уважением,

Директор МБУ ДО «ДЮЦ «Юность»                        О.А.Козлова