Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Структура

Список сотрудников администрации Карагинского муниципального района 

Фамилия, имя, отчество Замещаемая должность Рабочий телефон
Администрация Карагинского муниципального района
Гаврилов Владислав Николаевич

(приём граждан по личным вопросам – четвёртая среда каждого месяца)

Глава Карагинского муниципального района 41-3-41

47-1-97

Селекторная связь 47-1-97
Приемная АКМР 41-3-44
Рубанова Татьяна Анатольевна

(приём граждан по личным вопросам – первая среда каждого месяца)

Заместитель Главы администрации Карагинского муниципального района по социальным вопросам 41-1-63
Абрамкин Юрий Александрович

(приём граждан по личным вопросам – вторая среда каждого месяца)

Заместитель Главы администрации – руководитель комитета по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ (тел/факс) 41-4-93
Финансовое управление
Тихонова Елена Александровна Руководитель финансового управления 41-2-64
Отдел бюджетного планирования и анализа финансового управления
Гусейнова Ирма Асланбековна Заместитель руководителя финансового управления администрации Карагинского муниципального района – начальник отдела 41-5-83
Серкина Наталья Николаевна Советник отдела бюджетного планирования 41-5-83
Тон Анна Николаевна Консультант отдела бюджетного планирования 41-5-83
Шелудешева Юлия Олеговна Консультант отдела бюджетного планирования 41-5-83
Павлова Галина Александровна Специалист по внутреннему финансовому контролю 41-5-83
Отдел бюджетного учета и отчетности финансового управления
Елисеева Юлия Владимировна Начальник отдела бюджетного учета и отчетности 41-4-40
Сторублевцева Виктория Геннадьевна Главный специалист – эксперт отдела бюджетного учета и отчетности 41-4-40
Самостоятельный отдел бухгалтерского учета и отчетности
Пурясова Ирина Сергеевна Начальник самостоятельного отдела бухгалтерского учета и отчетности 41-0-93
Тимонина Полина Михайловна Заместитель начальника самостоятельного отдела 41-0-93
Ульянова Яна Николаевна Ведущий бухгалтер 41-0-93
Елисеева Алиса Алексеевна Ведущий бухгалтер 41-0-93
Акимова Наталья Владимировна Ведущий бухгалтер 41-0-93
Отдел по делам ГО и ЧС и мобилизационной работе
Захарова Надежда Владимировна Начальник отдела по делам ГО и ЧС и мобилизационной работе (тел/факс) 41-5-32
Слезкина Алёна Константиновна Специалист по мобилизационной работе 41-2-80
Единая дежурно – диспетчерская служба
Пермякова Надежда Владимировна Старший оперативный дежурный ЕДДС (факс) 41-5-50;

41-7-83

Торчуа Оксана Владимировна Оперативный дежурный ЕДДС (факс) 41-5-50;

41-7-83

Басанова Вероника Алексеевна Оперативный дежурный ЕДДС (факс) 41-5-50;

41-7-83

Горелкина Наталья Николаевна Оперативный дежурный ЕДДС (факс) 41-5-50;

41-7-83

Оперативный дежурный ЕДДС (факс) 41-5-50;

41-7-83

Отдел по управлению муниципальным имуществом

Комитета по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ

Горкунова Наталья Борисовна Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом 41-4-42
Архипова Юлия Валериевна Главный специалист – эксперт 41-4-42
Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства

Комитета по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ

Плохотников Владимир Владимирович Начальник отдела земельных отношений, архитектуры и градостроительства 41-8-56
Жукова Татьяна Сергеевна Специалист по земельным отношениям 41-8-56
Сектор социальных выплат по коммунальным услугам комитета по управлению муниципальным имуществом и ЖКХ
Специалист по социальным выплатам 41-4-38
Отдел по экономическому развитию и инвестициям
Бальжинимаева Елена Зориктоевна Начальник по экономическому развитию и инвестициям 41-3-63
Кривозубова Анна Сергеевна Начальник по экономическому развитию и инвестициям (в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет) 41-3-63
Ковалевская Анна Николаевна Советник (в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет) 41-3-63
Сектора по сельскому хозяйству, природопользованию и делам КМНС
Попова Елена Васильевна Консультант 41-3-36
Костюченко Галина Викторовна Специалист по торговле, сельскому хозяйству и экологии 41-3-36
Комиссия по делам несовершеннолетних
Жуков Алексей Александрович Советник 41-4-04
Сектор по молодежной политике, спорту и туризму
Козлова Олеся Александровна Советник 41-4-49
Сектор по опеке и попечительству несовершеннолетних АКМР
Ведмедь Елена Валерьевна Советник 47-2-53
Сектор социальной защиты населения АКМР
Цой Виктория Васильевна Консультант 41-7-51
Управление муниципального образования городского поселения «п. Оссора»
Лех Андрей Богданович Руководитель управления полномочий МО ГП «п. Оссора» 41-0-30
Антонова Евгения Владимировна Ведущий бухгалтер 41-3-32
Экономист 41-3-32
Просвирина Елена Енквановна Старший инспектор-паспортист 41-1-14
Отдел ЖКХ управления муниципального образования

городского поселения «п. Оссора»

Алина Екатерина Павловна Начальник отдела 41-0-28
Гаевская Елена Александровна Советник отдела по ЖКХ 41-0-28
Шипицина Валентина Павловна Специалист по ЖКХ 41-0-28
Отдел по благоустройству и жилищной политике

управления муниципального образования городского поселения «п. Оссора»

Тукбаева Светлана Юрьевна Начальник отдела 41-0-34
Лукашевич Алексей Юрьевич Советник 41-0-34
Аппарат администрации
Филимонов Анатолий Сергеевич Руководитель 41-2-51
Отдел управления делами, организационной, контрольной работы

и по взаимодействию с органами МСУ Аппарата администрации

Кондратенкова Елена Васильевна Начальник отдела 41-7-62
Зотеева Нина Владимировна Специалист по кадрам 41-7-62
Зотеева Нина Владимировна Инженер по охране труда 41-7-62
Козлов Дмитрий Михайлович Системный администратор 41-0-31
Танвилина Екатерина Алексеевна Старший

инспектор – делопроизводитель

41-3-44 (приемная)
Некрасова Александра Александровна Инспектор – делопроизводитель 41-3-43 тел/факс
Апполон Олег Петрович Инспектор – делопроизводитель 41-3-43 тел/факс
Рабулец Светлана Семёновна Главный специалист-эксперт с. Кострома 45-0-34
Сектор по закупкам аппарата администрации Карагинского муниципального района
Лесникова Анна Владимировна Старший специалист по закупкам 47-3-63
Круглова Нина Сергеевна Специалист по закупкам 47-3-63
Инспектор-делопроизводитель 47-3-63
Правовой отдел
Щербина Надежда Анатольевна Начальник 41-6-06
Новикова Ирина Николаевна Советник 41-6-06
Отдел ЗАГС
Горелкина Наталья Николаевна Главный специалист – эксперт 41-6-02
Сектор по работе с архивами
Кашкина Юлия Михайловна Главный специалист – эксперт 41-2-48