Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС! СОРЕВНОВАНИЯ СОСТОЯЛИСЬ!

22 марта в п.Оссора состоялись соревнования по настольному теннису, среди мужчин, юношей и девушек.

Первое место среди мужчин занял Попов Вячеслав с результатом 17 очков, второе место занял Еговцев Иван с результатом 14 очков, третье место завоевал Басанов Леонид с результатом 10 очков.

Победу среди юношей одержал Апполон Алексей, второе место занял Попов Мирослав, третье место в упорной борьбе по праву завоевал Такьявнин Петр.

Среди девушек «золотую» медаль завоевала Тодеришина Алина, второе место заняла Каримова Наталья на третьем месте Савченко Кристина.

Общий итог командного зачета составил 30 очков – команда с.Карага, 29 очков – команда п.Оссора.

После подведения итогов соревнований победители и призеры были награждены ценными подарками, медалями и грамотами от администрации Карагинского муниципального района, а юные участники были отмечены ценными подарками от комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Карагинского муниципального района. Отдельную благодарность выражаем главному судье соревнований — Сиротенко Александру Ивановичу за помощь в организации соревнований и вклад в развитие настольного тенниса в Карагинском районе.