Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

Итоги соревнований по стрельбе из пневматической винтовки!

В п.Оссора Карагинского района прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню народного единства. Данный вид впервые за долгие годы включен в план проведения соревнований администрации Карагинского муниципального района на 2015 год.

По муниципальной программе «Развитие физической культуры и спорта в Карагинском муниципальном районе на 2015-2017 гг» были приобретены пневматические винтовки HATSAN 125 а также пулеулавливатели, мишени и пульки, благодаря чему соревнования состоялись. По правилам проведения соревнований участникам было дано право сделать 3 пристрелочных выстрела и 5 основных, которые шли в зачет. Согласно итоговому протоколу места распределились следующим образом: Первое место среди мужчин занял Козлов Дмитрий с результатом 44 очка, второе место занял Дорофеев Евгений с результатом 42 очка и третье место с результатом 35 очков занял Кашкин Алексей. Среди женщин победу одержала Козлова Олеся с результатом 34 очка, второе место заняла Ковалевская Анна ее результат 29 очков, а вот в споре за третье место судейской коллегии пришлось организовать второй тур, поскольку участницы Кашкина Юлия и Храмова Наталья (бронзовый призер зимних сельских спортивных игр Камчатского края по полиатлону) набрали одинаковое количество очков. После очередных выстрелов с разницей всего в одно очко бронзовую медаль завоевала Кашкина Юлия с результатом 27 очков. Все участники занявшие призовые места были награждены грамотами медалями и поощрительными призами от администрации Карагинского муниципального района. Еще раз поздравляем победителей и призеров с завоеванными наградами! Ждем и Вас на следующие старты!