Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

В НОВЫЙ ГОД ПО-СПОРТИВНОМУ!

В п. Оссора завершились предновогодние соревнования по баскетболу, среди мужских команд это был последний, завершающий старт уходящего года, проводимый администрацией Карагинского муниципального района. В соревновании приняло участие 3 команды.

21 декабря первая встреча состоялась между командой «Молодежь» в составе: Старинец Георгий, Миронов Павел, Ищенко Тимур, Коротаев Вадим, Грибовский Евгений и Белоусов Ярослав и командой «Учащихся» МБОУ «ОСОШ» в составе: Обухович Владислав, Гаевский Роман, Салахов Кирилл, Апполон Алексей, Печенкин Владислав, Шалаев Максим. Победу со счетом 25:17 одержала команда «Молодежь». Вторая встреча состоялась между командой Сборная «Гос. учреждений» в составе: Миков Иван, Храмов Сергей, Узелков Сергей, Гаевский Юрий, Литвинов Андрей, Филимонов Анатолий и командой «Молодежь». Игра проходила достаточно ровно и до последнего периода не было ясно, кто же станет победителем встречи. Счет в третьем отрезке 26:26, все решалось в последней 10-ти минутке. После проведенных первых 5-ти минут четвертого периода стало понятно, что сборная «Гос. Учреждений» свою победу не отдаст. Итоговый счет на табло 42:37 в пользу Гос. Учреждений. И в завершающий день соревнований встречались команды «Учащихся» и «Гос. Учреждений» с первых секунд этой встречи было очевидно, что лидеры соревнований не упустят своих шансов на победу, итоговый счет встречи 43:28 в пользу сборной «Гос. учреждений». Подводя общие итоги, места распределись следующим образом: первое место, без единого поражения заняла команда сборная «Гос. учреждений», второе место заняла команда «Молодежь» и третье место заняла команда «Учащиеся». Поздравляем! Также судейской коллегией отмечены: Коротаев Вадим признанный самым лучшим защитником соревнований по баскетболу, а также Филимонов Анатолий признанный самым лучшим игроком соревнований по баскетболу, посвященных встрече Нового 2016 года. Все участники награждены общекомандными кубками, медалями, грамотами и небольшими сувенирами от администрации Карагинского муниципального района. Ждем и Вас на следующие старты! Занимайтесь спортом друзья!

С уважением, Консультант сектора по молодежной политике, спорту и туризму О.А. Козлова