Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Августовское совещание педагогических работников Карагинского муниципального района 2020

27 августа состоялся Августовский педсовет – ежегодное совещание работников системы образования Карагинского муниципального района. Его тема: «Ключевые направления развития образования в новом учебном году».

Прежде всего, несколько изменился формат Августовского совещания: на  встрече в МКУ Управление образования в этом году участвовали руководители дошкольных, общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования п. Оссора и с. Карага. Встреча проходила в формате круглого стола, где освещались основные направления работы в новом учебном году.  Встреча была организована с соблюдением требований Роспотребнадзора в условиях угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.

На базе образовательных организаций была организована работа тематических методических объединений (секций). Причём, участники не пересекались – все секции были организованы на базе разных образовательных учреждений Карагинского района.

В заочном формате в работе круглого стола участвовали руководители образовательных организаций отдаленных поселений с. Ивашка и с. Тымлат, предоставив презентационные материалы и доклады по отдельным направлениям.