Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

Настольный теннис!

В преддверии проведения Дня физкультурника в п.Оссора Карагинского района состоялись соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин. Всего в соревновании участие приняло 12 человек. В  женской одиночной сетке места распределились следующим образом:

Третье место заняла Тюкалова Галина

Второе место заняла Бутушева Жанна

Первое место заняла Умья Мария ( уже многократная Чемпионка соревнований по настольному теннису в нашем районе).

В мужской одиночной сетке игры прошли по круговой системе, в которых

9 место занял Светлов Алексей,

8 место Обухов Виктор,

7 место Рытиков Александр,

6 место Самарин Андрей,

5 место Кыпчаков Аржан,

4 место Попов Вячеслав (который впервые остался без медалей),  а вот в споре за 1,2,3 места  развернулась нешуточная борьба,  так как сразу три игрока набрали одинаковое количество очков и впервые судейской коллегии пришлось вводить дополнительный сет для выявления победителя. После проведенной жеребьевки первыми к столу вышли Апполон Олег и Смехов Геннадий итоговый счет 8:11 в пользу Геннадия, далее встретились Апполон Алексей и также Смехов Геннадий в этой партии Гена превзошел все ожидания и победил соперника со счетом 11:2, таким образом завоевал титул чемпиона-первое место,  а в споре за 2 место   уверенную победу одержал Апполон Алексей со счетом 11:8 и стал серебренным призером соревнований, итоговое третье место занял Апполон Олег,  который впервые поднялся на пьедестал почета в такой серьезной «компании». От души поздравляем участников с завершением соревнований, с хорошими результатами и чудесной соревновательной атмосферой.

МБУ ДО «ДЮЦ «Юность» искренне поздравляет всех спортсменов, учителей физической культуры, тренеров  и просто любителей спорта с наступающим Днем физкультурника, желает крепкого здоровья, оптимизма и конечно же достижения заветных результатов.