Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Тымлатские  волейболисты вернулись с соревнований!

 

С 24 октября по 16 ноября 2020г. в Петропавловске-Камчатском прошел XXVI краевой волейбольный турнир памяти А.И.Таранца,среди мужских команд,  в котором принимали участие спортсмены Карагинского района.

В 2020 году сборную  Карагинского муниципального района  представляли мужчины из с.Тымлат в составе : Кичгепин Дмитрий Александрович, Лазарев Андрей Анатольевич, Лазарев Юрий Витальевич, Ятты Валилий Дмитриевич, Нестеров Роман Афанасьевич, Суздалов Константин Владимирович , Тынанав Алексей Игоревич.

Всего в соревновании приняло участие 9 команд а система проведения игр определена круговой,  т.е. каждая команда играла между собой.  По итогам соревнований Тымлатская команда к сожалению не вошла в тройку призеров,  но все же в копилке есть две победы над соперниками из Петропавловска-Камчатского. Благодарим спортсменов за активное участие и надеемся что волейбол в нашем районе продолжит свою активную жизнь.

 

Поездка реализована в рамках муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Карагинском муниципальном районе»

 

С уважением,                                                                                                         Козлова О.А.