Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

День знаний

В День знаний, 1 сентября – замечательный, очень теплый и радостный день, во всех школах Карагинского муниципального района состоялись торжественные линейки.

Школы гостеприимно распахнули свои двери отдохнувшим, повзрослевшим за лето, нарядным ученикам. За парты сели 452 школьника, 48 первоклассников впервые переступили порог школы.

Ребят, родителей и педагогов поздравили директора школ, они пожелали ученикам трудолюбия и настойчивости, умения самостоятельно мыслить и принимать решения, поблагодарили педагогов за терпение, за любовь к своим ученикам.

Особые пожелания в этот день звучали в адрес первоклассников и выпускников.

С Днем знаний учащихся Оссорской школы и в их лице всех школьников района поздравила руководитель МКУ Управление образования Карагинского муниципального района Марина Нерсесьян.

На линейке первоклассники и одиннадцатиклассники читали стихотворения и пели песни о школе, радовали гостей танцевальными номерами.

Звонко, задорно прозвенел долгожданный первый звонок и позвал за собой первоклашек на первый в их жизни урок. Оповестил всех о том, что новый учебный год уже начался!