Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

Чемпионат Карагинского района по мини-футболу.

26 января 2019 года в МО СП с.Тымлат Карагинского района прошли соревнования «Чемпионат Карагинского района по мини-футболу» среди любителей и детей школьного возраста. Всего в Чемпионате приняло участие 5 команд (2 команды из п.Оссора и 3 команды с.Тымлат). Согласно итоговому результату места распределились:

1 место заняла команда «Тымлат — 1», второе место заняла команда «Тымлат — 2» и третье место заняла команда «Тымлат — 3». От души поздравляем Тымлатских ребят с завоеванием призовых мест и званием Чемпионов Карагинского района. Отдельными грамотами и призами были награждены лучшие игроки в составах команд: Лазарев Юрий, Нинвит Антон, Тодеришин Руслан.

Выражаем благодарность Метцгеру Андрею Генриховичу и Басанову Владимиру Лекановичу за организацию доставки спортсменов в с.Тымлат, Нестерову Роману Афанасьевичу за успешную подготовку спортсменов к соревнованиям а также многочисленным болельщикам с.Тымлат за активную поддержку своих команд. Желаем всем успехов на следующих стартах.