Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

22 января 2021 года в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Карагинский сельский дом культуры» состоялся вечер с развлекательной программой для молодежи «День студента»

22 января 2021 года в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Карагинский сельский дом культуры» состоялся вечер с развлекательной программой для молодежи «День студента» и «Татьянин день», началом которого стали поздравления студентов и Татьян, рассказ об истории и традициях праздника. Продолжилась программа горячим чаем и разнообразными веселыми конкурсами: «Оратор», разыграли ролевую сказку «Теремок», провели веселую игру «Твистор», всем предстояло пройти ряд испытаний: ответить на каверзные вопросы ведущих, справиться с заданием на логику и т.д. Все участники проявили свою смекалку, находчивость и таланты, активно принимали участие в конкурсах. Это внесло нотки веселья, помогло познакомиться поближе, оставить приятные воспоминания о молодёжном празднике.

Мероприятие завершилось праздничной дискотекой. Все ушли с хорошим настроением и с большим желанием провести ещё такой вечер и не раз!