8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

Чемпионат Карагинского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд 2022г.

В п.Оссора состоялись соревнования «Чемпионат Карагинского муниципального района по волейболу среди мужских и женских команд», которые проходили с период с 31 марта  по 04 апреля 2022г . Всего на старт вышло 8 составов:  4 мужских и 4 женских.

В мужской сетке уверенную победу одержала команда из п.Оссора , которые завоевали титул Чемпионов Карагинского района,  второе место заняла команда «Тымлат», ребята напротив лишились почетного звания победителей муниципалитета а бронзовые медали Чемпионата не без труда завоевала команда «Сокол» также представляющая с.Тымлат. На четвертом месте оказались спортсмены из с.Карага.

В женской сетке Чемпионами стала команда «Оссора». Оссорские девушки за последние 4 года ни проиграли ни одного сета и уверенно побеждают на каждом старте , второе место заняли девушки из с.Тымлат,  приятно отметить что в этой команде появляются новые талантливые игроки и третьими стала команда «Карага». Четвертое место заняла команда под названием «Колибри» представляющая п.Оссора.

Лучшими игроками в составах команд признаны «Оссора» – Самарин Андрей, «Тымлат» – Суздалов Константин, «Сокол» – Лазарев Юрий

Лучшими среди женщин  признаны «Оссора» – Коваль Ольга, «Тымлат» – Андреева Екатерина, «Карага» – Шафранская Наталья

У мужчин данный старт являлся отборочным  и по итогам соревнований будет сформирована сборная команда Карагинского района и направлена на Чемпионат Камчатского края по волейболу среди мужчин 2022 в г.Петропавловск-Камчатский. Желаем нашим мужчинам удачи!