Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Дебют Карагинских футболистов  в выездных соревнованиях по футболу!

 

 

Сборная команда Карагинского района по футболу впервые приняла участие в выездных соревнованиях . Наши ребята представляющие п.Оссора и с.Тымлат отправились в Усть-большерецкий муниципальный  район на открытый  Кубок Главы Усть-Большерецкого сельского поселения по мини-футболу,   в котором приняли участие 6 команд из г.Петропавловска-Камчатского,  г.Вилючинка,  п.Октябрьский,  г.Елизово,  Усть-Большерецка  и Карагинского района соответственно. Очень приятно что администрация Усть-большерецкого района организовала бесплатную доставку наших спортсменов из Петропавловска-Камчатского в Усть-Большерецкий район за что организатором говорим спасибо.

В первый день соревнований  Карагинские спортсмены провели три матча, два из которых выиграли, таким образом вышли со второго места  из группы. Во второй день соревнований к сожалению уступили две встречи и последнюю в спорте за третье место с командой из г.Вилючинска  и в  итоговом протоколе заняли 4 место. Считаем для первого выезда не плохой результат,  очень рассчитываем что в дальнейшем при упорных тренировках парни начнут побеждать и на уровне Камчатского края. По итогам турнира Сиомко Александр из п.Оссора был признан лучшим вратарем Кубка.

Состав сборной Кунанаков А.Н.,  Миронов П.И., Ооржак К.В., Тодеришин Д.В. , Подольский А.А.

Овсянников А.А., Тодеришин С.В. Апполон Т.Ю. Сиомко А.., Нестеров Р.А.

 

Желаем футболистам в дальнейшем только победы.

 

Данная поездка организована в рамках реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта в Карагинском муниципальном районе».

 

С уважением

Советник сектора по молодежной политике спорту и туризму                       О.А.Козлова