Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Дом Культуры посёлка Оссора поздравляет всех жителей со знаменательной датой – Юбилеем Корякского округа!

Дорогие Земляки!

Дом Культуры посёлка Оссора поздравляет всех жителей со знаменательной датой – Юбилеем Корякского округа!

90 лет – не много, ни мало.  И для нас – это очередной повод оглянуться назад и вспомнить всё лучшее, что запечатлела наша память, а также позаботиться о перспективном развитии нашего будущего!

Население Карагинского района активно принимало участие во всех дистанционных мероприятиях, которые были организованы работниками Дома Культуры п. Оссора в честь 90-летия Корякского округа.

Был объявлен дистанционный конкурс «Хололо- 2020», в рамках которого все желающие смогли продемонстрировать свои творческие возможности в любых направлениях, а также поделиться своей хронологической коллекцией о Корякии с другими жителями района. Коллектив Дома Культуры п. Оссора наградил всех участников конкурса ценными подарками.

В преддверии подготовки видео-материала для модульного экрана, работники Дома Культуры п. Оссора, провели социальный опрос среди жителей посёлка «С Днём рождения, округ!», в рамках которого случайные прохожие, встретившиеся им по пути смогли поздравить родной округ с наступающим праздником и выразить свои поздравления. Опрос был снят на видео и смонтирован для показа на модульном экране Дома Культуры.

10 декабря 2020 года коллектив работников Дома Культуры п. Оссора поздравил земляков и предложил к просмотру увлекательнейшую программу видеопоздравлений, посвящённую празднованию 90-летия Корякского округа.

К показу были представлены:

  • Мини-концерт от творческих коллективов ДК п. Оссора «С Юбилеем, Корякия!»
  • Поздравления от гостей и жителей Карагинского района
  • Поздравление от жителей посёлка Оссора
  • Исторические и развлекательные видеоролики, посвящённые 90-летию Корякского округа

Весь видеоматериал жители посёлка Оссора смогли увидеть на модульном экране Дома Культуры, а так же в социальной сети INSTAGRAMM  в личном профиле.

Ну а празднование Юбилея Корякского округа 10 декабря завершилось ярким праздничным салютом в 21.00.

В нашем Корякском округе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей! Так пожелаем же нашей большой, дружной Корякской семье процветания, счастливого будущего, новых побед и достижений во всех отраслях и направлениях! Ведь вместе мы – сила!

 

 

Коллектив Дома культуры поселка Оссора