Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Дорогие друзья! Уважаемые жители Камчатского края!

 

 

Поздравляю вас с Днем Конституции!

 

Этот основной для нашей страны закон был принят всеобщим голосованием 28 лет назад. И с тех пор всё наше большое государство живет, опираясь на его нормы и принципы.

 

В 1993 году жителями России был выбран путь на демократическое развитие государства, на укрепление его суверенитета и экономики. А прошлый год вошел в историю как время внесенных преобразований в основной документ страны – мы все стали участниками знакового момента, когда достигнутые за последние десятилетия результаты развития России нашли свое отражение в нормах Конституции. Для Камчатки особо важны положения о целостности и суверенитете государства, пункты, в которых учтены гарантии доступности медицины, достойной оплаты труда, заботы о семьях и детях.

 

Опираясь на Конституцию, правительство Камчатского края ставит перед собой задачи по укреплению социально-экономического потенциала, поддержке наиболее перспективных отраслей экономики, повышению благосостояния жителей. Однако сегодня вы – жители Камчатки, и сами являетесь активными участниками преобразований, которые призваны улучшить жизнь в регионе. Совместно с вами мы создаём и реализуем новые проекты, которые, уверен, помогут сделать жизнь на Камчатке комфортной для каждого из нас.

 

Дорогие друзья, в этот праздник желаю всем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в любом деле на благо страны и своего региона. С Днем Конституции!

В. Солодов

Губернатор Камчатского края