Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Дорогие друзья!

 

1 мая мы отмечаем День Весны и Труда. Это традиционный для нашей страны праздник, который связан с началом полевых работ, открытием дачного сезона, но прежде всего с человеком труда. Он касается всех, кто вносит свой вклад в развитие и укрепление нашей Камчатки, а также всей страны.

День Весны и Труда – это праздник наших рыбаков, ставящих рекорды по вылову, пекарей, создающих вкусный хлеб с добавками, которые есть только в нашем крае, педагогов, воспитывающих победителей олимпиад и фестивалей, медиков, благодаря труду которых мы выстояли в борьбе с пандемией, продавцов, встречающих нас улыбками, и представителей многих других профессий. Все вы каждый день своим ответственным и профессиональным трудом делаете нашу жизнь в крае лучше. Благодаря вам Камчатка крепнет и не останавливается в развитии.

Дорогие друзья! В этот праздник желаю вам радости весны и душевного труда, чтобы после каждого трудового дня вас дома встречали счастливые лица ваших родных и близких, чтобы ваш дом всегда был наполнен уютом. С праздником вас! С Днем Весны и Труда!

Губернатор Камчатского края

В.В. Солодов