8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

Команда п.Оссора завоевала серебренные медали Чемпионата Камчатского края по волейболу!

С 16 ноября по 08 декабря 2019 года  в г.Петропаловске-Камчатском состоялись соревнования среди женских команд «Чемпионат Камчатского края по волейболу 2019г».

Всего в чемпионате приняло участие 7 команд. Группа А –  Устой-М ( г.Елизово), Медведица ( Усть-Большерецкий район), Мильково и команда Вилючинск. Группа Б – Оссора, Ветеран (Петропавловск-Камчатский), Жузон (Петропавловск-Камчатский). В  группе Б  «Оссора» не потерпела ни единого поражения и вышла в полуфинал с первого места, за выход в финальную часть соревнований наши девчонки боролись  против команды Устой-М (г.Елизово),  где также одержали уверенную победу с «сухим счетом» 3:0.  В последний день соревнований Оссора встретилась с командой из г.Вилючинска и к сожалению уступила со счетом 1:3. Таким образом команда от Карагинского района завоевала серебро Чемпионата.  Третий год подряд сильнейшие команды края «Оссора» – «Вилючинск» в финале борются за самые высокие награды, показывают отличную игру и соперничество и мы очень рассчитываем, что на следующем старте «Оссора» обязательно завоюет золотые награды. Состав участников команды Оссора:  Игнатова Виктория, Белова Олеся, Борисова Светлана, Вербина Елена, Аношкина Лера, Козлова Олеся, Суздалова Светлана, Матвеева Софья,  тренер команды Ушатов Никита Андреевич. Также одним из лучших игроков в составе Оссоры  признана Белова Олеся.   От души поздравляем всю команду  с хорошим результатом и званием одной из сильнейших команд Камчатского  края.

Спортсменки выражают искреннюю благодарность  Главе Карагинского муниципального района Гаврилову Владиславу Николаевичу за оказанную всестороннюю поддержку в выездных соревнованиях.