Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Кубок п.Оссора по волейболу

В п.Оссора состоялись соревнования «Кубок п.Оссора по волейболу среди смешанных команд» которые были приурочены к празднованию Дня защитника Отечества. Всего в соревновании приняло участие 5 команд: два приезжих состава: «Тымлат» и «Карага» и 3 команды из п.Оссора «Ветеран» «Ураган» «Артиллерия» . Соревнования продолжались 5 дней и были очень зрелищными, никто из команд не хотел уступать, несколько игр продолжались до пяти партий и до последнего забитого мяча было не ясно кто одержит победу.
По итогам соревновательной недели первое место и Кубок п.Оссора по волейболу завоевала команда «Ветеран», второе место заняли гости из с.Тымлат и третье место заняла команда «Артиллерия». Лучшими игроками в составах команд признаны: Суздалов Константин («Тымлат»), Самарин Андрей ( «Ветеран») Исаков Иван ( Артиллерия).
На церемонии закрытия с праздником Днем защитника Отечества спортсменов поздравила советник сектора по молодежной политике спорту и туризму администрации Карагинского муниципального района и вручила победителям и призерам грамоты медали и памятные подарки от администрации Карагинского муниципального района.

С уважением О.А.Козлова