Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

«Лыжня России – 2023»

11 марта в 12:00 МБУ ДО «ДЮЦ Юность», совместно с советником сектора по молодежной политике, спорту и туризму Карагинского муниципального района были проведены Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России – 2023» в соревнования прошли согласно положению мероприятия. Гонка проводилась на дистанции:

500 метров 6 лет и младше;

1 километр – 6-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет;

3 километра – 13-17 лет и старше.

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

На дистанции 500 метров, в возрастной категории 6 лет и младше на дистанции I место заняла Кондратьева Влада, она же стала «Самым юным участником соревнований», II место заняла Ким Дарья.

На дистанции 1000 метров, в возрастной категории 7-8 лет I место заняли Юрина Арина, Апполон Петр, II место заняли Агафонова Арина, Плешивенко Александр и III место Агафонов Иван.

В возрастной категории 9-10 лет I место заняли Ситник Арина, Савченко Александр, II место заняли Беличенко Елена, Соколов Владимир, III место Агафонов Иван Дмитриева Анастасия, Петрачук Константин, IV место Плохотников Владимир.

В возрастной категории 11-12 лет I место заняли Бобылева Светлана, Панкарин Иоан, II место занял Кардаш Артем, III место занял Филимонов Дмитрий и IV место занял Кобзев Степан.

На дистанции 3000 метров, в возрастной категории 13-17 лет I место заняли Якунина Алина, Зубарева Мария, Мазуров Георгий, II место заняли Свиридова Анастасия, Панкарин Давид, III место занял Абубакирова Арина, Павлов Дмитрий.

III место – Хайруллин Салават

«Самым старшим участником» признан Медведев Сергей. Всем участникам и зрителям были приготовлены сладкие лакомства и горячий чай.

Все призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и памятными подарками.

Для Вас работал коллектив МБУ ДО «ДЮЦ «Юность» п. Оссора и Сектор по молодёжной политике, спорту и туризму.