Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Поздравление с Днем матери!

 

 

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых душевных праздников — Днём матери!

Для каждого человека слово «мама» имеет особый смысл и несомненно важное значение. С первых дней жизни мама становится надёжной защитой, поддержкой и опорой во всех начинаниях. Мама — наш самый первый наставник, который открывает перед нами удивительный мир, напоминает об истинных ценностях, всей душой радуется нашим маленьким победам и огорчается неудачам. Она отдаёт нам частичку себя, которую мы чувствуем на протяжении всей жизни, даже находясь за тысячи километров друг от друга.

Материнство заслуживает искренней признательности и уважения не только детьми и внуками. Правительство Камчатского края уделяет особое внимание поддержке института материнства и детства. Помимо федеральных мер поддержки, в регионе предоставляются более 20 различных денежных выплат. Строятся детские сады и школы, развивается система здравоохранения, появляются новые объекты культуры и спорта. Уверен, что развитие региона начинается именно с семьи, поэтому семейное благополучие жителей — наш основной приоритет.

Дорогие мамы! Примите искреннюю благодарность и низкий поклон за то, что дарите жизнь и создаёте будущее родного края. Спасибо вам за терпение, понимание и самоотверженный труд, за верность высокому призванию. Спасибо вам за то, что вы у нас есть! С праздником!

 

Губернатор Камчатского края

В.В. Солодов