Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Праздник детства!

 

 

1 июня Дом культуры посёлка Оссора провёл на своей площади мероприятие, посвящённое празднику – Дню Защиты детей.

Гостей, прибывших на праздник, встречало яркое летнее солнышко, яркие декорации, весёлая музыка и коллектив ДК со своей игровой программой для детей всех возрастов.

Утро Дома культуры началось со встречи с самыми маленькими гостями праздника – воспитанниками МБДОУ «Детский сад №1» п. Оссора.  Для них ДК приготовил весёлую игру «УРА! ВЕСЕЛИТСЯ ДЕТВОРА!», в ходе которой детки принимали участие в конкурсах, пускали мыльные пузыри, рисовали, танцевали и пели! Радостный смех и добрые улыбки малышей не смолкали на протяжении всей игры.

Проводив своих маленьких гостей, коллектив ДК начал подготовку к встрече с более взрослыми ребятами. Во время подготовки, собирающихся на площади гостей, радовали весёлые короткометражные мультфильмы, детские музыкальные клипы и яркие поздравления, транслирующиеся на модульном экране Дома культуры п. Оссора.

Когда гости собрались, ведущий праздника встретил детей на площади под весёлую музыку и начал праздник с весёлого танца – знакомства!  Детишки с огромным желанием поддержали ведущего и стали танцевать вместе с ним. Далее гостей ожидала долгая, насыщенная, интересная игровая программа от ведущего ДК, вовремя которой дети насладились весельем, добрыми взаимными улыбками, танцами, конкурсами, и даже нашли сундук с сокровищами! Сокровища же, разделили между собой и с удовольствием их скушали!

Во время праздника игровую программу разбавляли яркие выступления вокальных исполнителей, а также руководитель Чечулина Л.А. и её танцевальный коллектив «Новое поколение» представил на празднике яркий зажигательный флешмоб «Дискотека Ассорти». Вся площадь танцевала вместе с нами!

По окончанию праздника все детки остались довольными, без подарков никто не ушёл!

Дом культуры п. Оссора от всей души поздравляет всех детишек с этим замечательным праздником и желает больше красочного настроения на все летние каникулы, а мы, непременно, в этом Вам поможем!

Методист ДК Е. Ляхова