Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Спортсмен представил п.Оссора на Чемпионате России по Армрестлингу

 

С 26 по 28 марта 2021 года спортсмен из  п.Оссора Козлов Дмитрий Михайлович принимал участие в соревнованиях  «Чемпионат России по армрестлингу»  в весовой категории до 90 кг, который прошел в г.Орёл Орловской области.

Карагинский муниципальный район впервые в своей истории отправил спортсмена на соревнования высокого уровня,  напомним что Чемпионат России  – это спортивные соревнования, проводимые по территориальному принципу (среди спортивных сборных команд муниципальных образований, субъектов Российской Федерации, федеральных округов Российской Федерации, стран) при участии сильнейших спортсменов.  Проведение чемпионата подразумевает под собой состязания среди лучших. Козлов Дмитрий в 2020 году выполнил норматив кандидат в мастера  спорта и тем самым вошел  в состав сборной команды Камчатского края по армрестлингу. Всего на Чемпионате в данной весовой категории приняло участие 14 сильнейших спортсменов России по итогам соревнований Дмитрий занял 10 место.

 

Отдельную благодарность от имени  спортсмена и краевой федерации армрестлинга выражаем Главе Карагинского муниципального района В.Н.Гаврилову за финансовую поддержку и большое продвижение спорта  на территории Карагинского муниципального района.

 

 

С уважением Козлова  О.А.