Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Спортсмены МБУ ДО «ДЮЦ «Юность» п.Оссора вернулись с Южно-Сахалинска с медалями.

 

 

В период с 20 октября по 28 октября 2021г. сильнейшие спортсмены ДЮЦ Юность были направлены в г.Южно-Сахалинск, где завоевали самые высокие награды по греко-римской борьбе.

 

в г.Анива 23-24 октября 2021г.  состоялось открытое Первенство городского округа по греко-римской борьбе.  на который съехались свыше 80 борцов из г.Невельска, г.Ноглинска, г.Южно-Сахалинска, Алтайского края, г.Анивы и п.Оссора. Карагинский муниципальный район представили сильнейшие спортсмены в составе: Ласточкин Владимир ( с.Карага) , Никифоров Сергей ( с.Карага) , Абраимов Солумай, Хайрулин Артур, Козлов Павел, Козлов Алексей ( с.Карага) тренер преподаватель группы  Кыпчаков Аржан Айдарович.

Наши ребята  достойно выступили на соревнованиях и завоевали три медали,  две из которых высшего достоинства. Чемпионами соревнований стали: Ласточкин Владимир и Козлов Павел.

Бронзовую медаль соревнований завоевал  Абраимов Солумай . От души поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением в выездных соревнованиях. Желаем ребятам дальнейших высоких спортивных  результатов.

 

 

С уважением

Директор МБУ ДО «ДЮЦ «Юность»                                 Олеся Александровна Козлова