Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

Центр дополнительного образования естественно-научного и технологического направленностей «ТОЧКА РОСТА» открыт в МБОУ «Ивашкинская СШ»

 

 

28 сентября для МБОУ «Ивашкинская СШ» – особенный день. День, когда состоялось открытие нового структурного подразделения школы – Центра дополнительного образования естественно-научного и технологического направленностей «ТОЧКА РОСТА». Для школы это уникальная возможность расширить пространство образовательной среды новейшими технологиями, которую подарил Национальный проект «Образование». Сегодня это особенно актуально, ведь наше общество находится в постоянном развитии и через систему образования выдвигает и реализовывает все новые требования к качеству образования.    Именно повышению качества образования будет способствовать Центр дополнительного образования естественно-научного и технологического профилей «ТОЧКА РОСТА» на базе школы.

    Для работы ТОЧКИ РОСТА в МБОУ Ивашкинская СШ поступило следующее оборудование: цифровые лаборатории, ноутбуки, микроскоп, химические реактивы, оборудование для проведения опытов, для робототехники, отремонтированы и снабжены новой мебелью кабинеты. Предполагается, что инфраструктура Центра будет использована во внеурочное время, как культурная и цифровая платформа.