Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

В Карагинском районе продолжается экзаменационная компания 2022

 

 

Выпускники 9-х, 11-х классов общеобразовательных организаций Карагинского муниципального района проходят государственную экзаменационную аттестацию.

18-ть выпускников 11-х классов сдали ЕГЭ по русскому языку. Экзамен является обязательным для сдачи и всеми выпускниками.

Выпускники 9-х классов сдали ОГЭ по математике, обществознанию, физике, биологии, истории.

31 мая выпускники 9-х классов ознакомились с результатами сдачи основного государственного экзамена и выпускного государственного экзамена по математике.

Подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами можно в дистанционном формате. С подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте информационного портала государственной итоговой аттестации выпускников Камчатского края http://www.gia41.ru/ в разделе «Апелляции».

В случае отсутствия у апеллянта технических возможностей по месту жительства (отсутствует ноутбук (персональный компьютер) или смартфон, или, при наличии технических средств отсутствует подключение к сети Интернет), он может обратиться в пункты рассмотрения апелляций о несогласии с выставленными баллами, образованными на базе МБОУ «Оссорская СШ», МБОУ «Ивашкинская СШ», МБОУ «Тымлатская СШ». С подробной информацией можно ознакомится на официальном сайте администрации Карагинского муниципального района.