Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

В соревнованиях на “Кубок Главы Олюторского района по Волейболу-2024” принимала участие команда с Карагинского района.

📌25 марта 2024 года состоялись открытые районные соревнования на “Кубок Главы Олюторского района по Волейболу-2024” среди сельских команд.

🏐В открытых районных соревнованиях приняли участие команды с трех сёл Олюторского района: с. Тиличики, с. Вывенка и с. Хаилино и команда Карагинского района из с. Тымлат.

огонь🔥Турнир проводился по круговой системе и все игры прошли в тяжелой и равной борьбе. Полуфинальная и финальная игры дошли до 5 партии и все решалось в последние секунды! В итоге места распределились в следующем порядке:

🏆🥇1 место с. Тиличики

🥈2 место Карагинский район

🥉3 место с. Хаилино

🏅4 место с. Вывенка

🏐Самыми ценными игроками в своих командах были признаны: Чирков Сергей, Суздалов Константин (с. Тымлат Карагинский район), Уварова Татьяна (надо отметить, что она была единственная девушка на этих соревнованиях) и Гарднер Константин!

🔥Все команды прибыли в с. Тиличики на своем личном транспорте (снегоход). Это на сколько надо любить игру Волейбол, чтоб преодолеть такие расстояния… Команда из Карагинского района доехала за девять часов, длина составила примерно 270 км. Особую благодарность за длинный и сложный путь по бездорожью, выразили команде Карагинского района, в лице капитана команды Суздалова Константина, которая впервые приняла участие соревнованиях.

🔥Всем победителям и призерам были вручены: грамоты, кубки и ценные призы! 👏🏻Поздравляем победителей и призёров!