Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

В Управлении Росреестра по Камчатскому краю состоялось заседание коллегии

В рамках повестки дня на заседании коллегии в мае 2023 года был рассмотрен вопрос об итогах выполнения Плана противодействия коррупции Управления Росреестра по Камчатскому краю. Исполнение плана обеспечивает проведение единой государственной политики в области противодействия коррупции государственными органами всех уровней власти.

 

В целях получения дополнительной информации для совершенствования деятельности Росреестра по вопросам противодействия коррупции, оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления в деятельности государственных гражданских служащих, а также для обеспечения защиты прав и законных интересов граждан в Управлении постоянно функционирует «телефон доверия».

 

Жители Камчатки могут сообщить о фактах коррупционных проявлений, конфликта интересов в действиях (бездействии) гражданских служащих Управления, несоблюдения ими ограничений и запретов, установленных законодательством Российской Федерации по “телефону доверия”: 8-800-707-11-19 (в тоновом режиме набрать цифру – 9). Телефон работает круглосуточно в автоматическом режиме работы.

 

Для получения ответа на сообщение необходимо назвать свои контактные данные: фамилию, имя, отчество, номер телефона, почтовый или электронный адрес. Конфиденциальность поступившего обращения гарантируется.

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Камчатскому краю