Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

Всероссийский день физкультурника в Карагинском районе!

В минувшие выходные в Карагинском районе спортивными выходными отметили Всероссийский День физкультурника. Соревнования проводились по баскетболу, пионерболу, настольном теннису и волейболу. В соревнованиях по пионерболу приняло участие 9 команд: ЗОЖ, Орлы, Спартак, Торпедо, Ураган, Первые, Молния, Смайлик, Динамо., после проведенных встреч итоговые места распределились: первое место заняла команда Спартак (Шкуропацкий Егор/Федоров Юрий),  второе место команда ЗОЖ (Ковалевская Анастасия/Фанова Надежда), третье место заняла команда Молния (Плешивенко Мария/Сулейманзадэ Зейнаб), самыми юными игроками соревнований  были признаны Вербина Екатерина, Карпейкина Дарина, Козлов Павел, Гусейнова Нармина. Далее на площадку вышли юные участники соревнований по баскетболу (формат 3х3) первое место в которых заняла команда «Гепард» (Сулейманзадэ Юсиф, Кобзев Степан, Козлов Павел). И завершающим этапом спортивного праздника прошли соревнования по волейболу, среди взрослой категории населения в формате 2х2. Игры проводились по круговой системе до 21 очка. Согласно итоговой таблице места распределились: 4 место заняли Кыпчаков Аржан/Отопков Вячеслав, 3 место заняли Добычин Павел/Лашков Сергей, второе место заняли Самарин Андрей/Узелков Сергей и чемпионами соревнований стали Старинец Георгий/Миронов Павел, также была проведена товарищеская встреча среди женщин Козлова Олеся/Вербина Елена, Ким Анна/Борисова Светлана, в которой последние одержали уверенную победу со счетом 2:0. Всем победителям и призерам соревнований  от имени администрации Карагинского муниципального района и  МБУ ДО «ДЮЦ «Юность» были вручены медали, кубки, грамоты,  сладкие призы и подарки.

Еще раз от души всех поздравляем в успешным завершением спортивного праздника и желаем успехов на следующих стартах.