Карагинский район
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ
Официальный сайт
8 (41545) 41-344
Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.

«Новое поколение» выбирает.

 

 

22 апреля состоялся выездной концерт студии современного танца «Новое поколение» в селе Карага и хотя концерт был посвящен современному танцу, в зале собралась не только молодежь, но и представители старшего возраста.

Зрителей познакомили с некоторыми видами новой, современной молодежной хореографии: кей-поп, Вог, дэнс-холл, хип-хоп, экспериментал, стилизация. Были как групповые номера, так и дуэты, и сольные выступления.

Новое поколение – это не просто название коллектива. Это означает, что каждое новое поколение ребят, приходящих в танцевальный коллектив, бережно храня его традиции, идет вперед, осваивая самые новые современные танцевальные стили и направления.

На концерте состоялся дебют самых юных танцоров студии, следующего поколения танцоров. И пусть им не хватило опыта для преодоления волнения, но их им заменил энтузиазм и желание исполнить номера как можно лучше.

На суд зрителей так же были представлены песни современных молодых авторов в исполнении Дарьи Новосельцевой.

Зрители активно приветствовали каждый номер аплодисментами, криками, подсвечивали фонариками и экранами телефонов, а также активно приняли участие в танцевальной викторине и в заключительном номере – флэш-мобе под песню «Ягодка-малинка».

По окончании концерта зрители подходили и благодарили артистов и приглашали приехать еще.

Остается надеяться, что это выступления танцевального коллектива в селе Карага станет доброй традицией и началом многолетнего сотрудничества.

Методист Чечулина Л.А