Время работы с 9:00 до 18:00
Карагинский район, п. Оссора, ул. Советская, д. 37.
Карагинский.РФ

Соревнования по настольному теннису!

13 марта в п.Оссора состоялись соревнования по настольному теннису среди мужчин. Всего на старт заявилось 6 человек,  согласно регламенту проведения соревнований  игры проходили по круговой системе и состояли из 3-х партий. После 1,5 часов интереснейших проведенных игровых встреч  места распределились: 6 место занял Неязов Алексей, 5 место занял Самарин Андрей (с результатом 1 очко -1 победа), 4 место занял Апполон Олег (с результатом 4 очка).  В тройку призеров вошли Попов Вячеслав,  который завоевал бронзовую медаль соревнований, второе место занял Узелков Сергей в его активе 8 очков ( 4 победы) и победителем соревнований  признан Смехов Геннадий,  который прошел турнирную таблицу без единого поражения. Поздравляем! После проведенных встреч спортсмены были награждены памятными подарками дипломами и медалями. Ждем и вас на следующие старты!